Краткий обзор Фильмов - новинок, посоветуйте сайты

Постоянно выходит много всяких фильмов - посоветуйте сайт, где можно кратко почитать аннотации к фильмам за этот, за прошлый и т. д. год? Чтобы знать, что искать и качать в торренте.

Кинопоиск

Тариф мтс ТАРИФИЩЕ. 250 рублей (теперь) безлимитный интернет, безлимитная раздача, 600 минут и смс. Какой наx торрент, я понять не могу?
Я всё смотрю в кинопоиске, и там же моя самая сосна коллекция фильмов. Есть LordFilm, буквально первый сайт если гуглить фильм (зелёная иконка), и там есть вообще всё и всегда.