18 лет назад
от

Что еще для счастья надо?

Вчера вечером поймала себя на мысли, что я счастливый человек, любимый муж с которым хоть и ругаемся, миримся-очень любит меня и я не могу без него, любимый сын-моя радость, счастье, гордость, родители, сестренка, много друзей, хорошая работа, к тому же с коллективом очень повезло. Настроение супер!!! Погода тоже!! !
Вот и я подумала, надо радоваться тому, что имеешь, а остальное все будет, было бы желание и возможности. Вот и я ВАМ всем желаю быть любимыми и счастливыми людьми!!!

Дополнен

Вот такое вот у меня сегодня позитивное настроение!!!Желаю всем удачного дня и хорошего настроения!!!

Дополнен

Специально для Кири-с сексом тоже все хорошо!!!:)))))))

Дополнен

Спасибо всем ,и да вы правы- нужно беречь то, что есть!:))))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Мне очень нравится Ваш сегодняшний настрой и Ваша фраза -
- "...да вы правы- нужно беречь то, что есть!.."
Наверное зто Ваше сегодняшнее состояние , счастливого человека , и есть счастье.
Будьте счастливы абсолютно всегда!!!

Хороший загар.

ВАХ-ВАХ-ВАХ!!!Прими мои искренние поздравления. Пусть сбываются твои мечты, пусть все будет как ты того хочешь...Или как уже есть.. :)

Почитала твои мысли и подумала :"А ведь я тоже счастлива". Только у меня не сын, а дочка. В остальном все тоже самое. А сколько еще таких людей...

спасибо