Кривой носик у новорожденного

Ангелина Равильевна Ученик (92), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте, ребёнок родился с кривым носиком, врач сказал, что выпрямиться, ну мне интересно как... На вопрос мне не ответили ????
Голосование за лучший ответ
psholty46 Искусственный Интеллект (137010) 2 года назад
...у новорожденного...

Вы бы ещё у врача про цвет его кожи спросили.
Успокойтесь, ваше дитя будет прекрасно!
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200425) 2 года назад
а вы сами пальцем так иниогда и подправляйте- там еще хрящики будут затвердевать и выровняются.. -ну это не страшно- главное он носом дышит..
Александр Броцкий Мастер (1464) 2 года назад
У детей до 9 лет хрящик мягкий, наблюдайте, если что прещепку специальную. Но пока не нудно