Кто загорает в солярии одновременно с лазерной эпиляцией, вам норм?

romashka-9308 Знаток (386), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Романович Искусственный Интеллект (284860) 3 года назад
Им все норм, кто в солярии загорает. Можно вообще в рентгеновском аппарате поваляться с таким успехом, хуже все равно не будет
Обычная Дама Мыслитель (6426) 3 года назад
Да не, после эпилятора ходила потом кожа щипет после солярия, я думаю лучше пару дней подождать