Завтра контрольная а я ниче не знаю и как тут быть?
Завтра контрольная по алгебре и я ничерта не понимаю, не знаю я ее. какой то китайский язык. у меня просто нет сил. че делать я не хочу на второй год
Ну, до завтра уже ничего не сделаешь )) Остается одно - списать... А потом искать репетитора
Если тебе не удалость постичь алгебру в первый раз, нет ни чего страшного если с ней разберешься со второго, с третьего, с четвертого... пока не поймешь, что китайский язык тоже существует не спроста.
Поверь, что нет ни чего страшного в том, что бы остаться на второй год, но чувствовать себя уверенней чем в первый.
И уж тем более, чем больше будешь дергаться в болоте, тем сильнее засосет.
Пойми ее, я ее понял и теперь 1 из любимых предметов с геометрией, ну а так, спеши, например сделай шпоры
спиши...