Поиск блока в майнкрафте

миша авагян Знаток (387), на голосовании 3 года назад
Я знаю в майнкрафте есть команда для поиска определённого блока по его ID, но я не могу вспомнить. Кто может подсказать? версия майна 1.12.2
Голосование за лучший ответ
АІ (Александръ Івановъ) Просветленный (40446) 3 года назад
В майнкрафте нет и никогда не было такой команды. Если нужно выполнить поиск этого блока рядом с игроком, то придётся проверять каждый блок рядом с игроком, комбинируя /execute и /testforblock. Если нужно найти этот блок в инвентаре какого-либо блока-сущности, то, скорее всего, никак, в версиях ниже 1.13 с проверкой nbt всё было довольно ужасно.

КБ на 1.12 – то ещё извращение.
ежик 22( Знаток (339) 3 года назад
Такой команды не существует она есть только на серверах