Газовая колонка Вектор не загорается от одного крана

Добрый день. Газовая колонка Вектор. В кухне стоит мойка с краном и рядом ванная комната. Так вот, газовая колонка загорается, если включить кран горячей воды на обеих смесителях. С одного не загорается. Сначала думал, что давление плохое, так как летом оно ухудшалось. Теперь давление стало лучше, но проблема не исчезла. Как только закрываешь один из кранов, колонка тухнет. Что это может быть? Приходится включать и в ванной, и в кухне.

Напор воды слабый. А уж по какой причине, это надо у вас смотреть.
Не мембрана, я думаю. Мембрана - это когда газ включён сильно, а вода все равно чуть тёплая.

Попробуй выкинуть сетку со смесителя в мойке.

мембрана прорвалась в водоблоке

Что то с мембраной, надо разбирать и посмотреть этот узел

Датчик расхода ГВС поменять