Сколько примерно ходит движок у логана 2017 года 1,6? Покупать ли на пробеге 300 тыщ реальном? Хочу хотьяб сотен
Чтоб отходил или больше
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
300 тыс км - уже не помешал бы ремонт, обычно после этого пробега они начинают расходовать масло.
300 тыс это уже пора в помойку
На реальном пробеге в 300т я бы всё же подумал-брать или нет.
Неизвестно-как эти 300 наездили, с какими режимами передвижения. А потому-это может стать отправной точкой денег из твоего кошелька на его ремонт и пооооолное обслуживание !
Надо слушать двигло мотористу....
У знакомого на логане пробег 500 тыс. он один владелец заменил сцепление только говорит