ПРОКСИ ОПАСНОСТИ для рядомстоящего ПК
Такой вопрос один пк будет на проксях работать второй просто по вай файю между собой они не соеденены только WI-FI от одного роутера, вот представляет ли опасность проксиПК для простого?
Простыми словами: прокси сервер - это посредник между вашим компьютером и тем сервером (сайтом), к которому вы обращаетесь.
По сути, защитное стекло, через которое вы сёрфите интернет
"опасность проксиПК " - это в чём заключается? Радиоактивное излучение, информационная "утечка" данных, энергетическое биополе?
Когда определимся в чём опасность от того и будем защищаться если понадобится.
Очень опастно. На секунду отвлечетесь и он его съест!