Приснилось мне задавали вопросы женщина, я был без футболки, хорошо выглядел, обошёл во круг здания.

Возможно Ученик (11), закрыт 2 года назад
Привет
Приснилось как я оказался в как-то месте вроде бы в здании возможно.

Я был ходил без футболки, но выглядел хорошо подтянуто.

В комнате или в как заведении отдельно застекленная комната на диване сидели женщина из бухгалтерии и коллега Девушка за ней спряталась с которой не разговариваем в реальности из-за недопонимания

В реальности женщина с коллегой хорошо общаются

Женщина меня спрашивает «ты выпиваешь?»
Я говорю нет. Она что-то не верится ты же пьёшь ?

Я говорю если только молоко.

Я подошёл ближе все также был без футболки, отвечал уверенно и спокойно

И говорю зуб даю, что не пью спиртное!

Коллега убедилась, что я дал слово зубом.

И потом снова задали мне вопрос «ты крутой получается?»

Я спокойно ответил «нет я не крутой»

Потом зашёл за здание какие-то как дом выглядит
Стоял молчал. Потом немного прошёлся в правую строну, не слышал что коллеги там шептались, я отошёл вокруг дома и вернулся к ним.

Там уже сидела коллега Девушка с которой недопонимание. Я сел за стул и она сидела на против меня в телефоне и я тоже.

Через время прибежала какая-то маленькая собачка Йорик и женщина попросила с ней побыть

Собачка от радости просилась ко мне на руки

Я взял маленькую собачку на руки
Лучший ответ
Денис Баранов Оракул (75635) 2 года назад
Уязвимое какоето положение и придется оправдываться.
ВозможноУченик (11) 2 года назад
Что-то про меня услышали где-то, и думаю что я якобы выпиваю ?
ВозможноУченик (11) 2 года назад
А то что собачку девочку взял на руки
Денис Баранов Оракул (75635) tuhiu, когото поручат, мож стажера.
Остальные ответы
Ира Ира Оракул (88818) 2 года назад
Пытаетесь убедить всех, что вы открытый человек не "держите камень" за пазухой, вам нечего скрывать
ВозможноУченик (11) 2 года назад
То есть камень глупость какую-то?

А посмотрите пожалуйста ещё такой?
https://otvet.mail.ru/question/226238583
Ира ИраОракул (88818) 2 года назад
Нет, что ваши мысли чисты и вы открытый человек и никого не хотите обмануть.