Отделка стен за зеркалом
Здравствуйте. Планирую вешать большое зеркало в ванной и так же большое зеркало в прихожей. Обязательно ли облицовывать плитку за зеркалом если ее все равно не будет видно, и так же производить покраску на стене которую будет загораживать зеркало? Напишите пожалуйста ваше мнение. В целях экономии конечно же все.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Не приклеивай плитки где будет зеркало . В это место по размерам на заказ зеркало делают и крепят в одной плоскости с плиткой

Если зеркало будет вмуровываться, то плитка там естественно не нужна
Ни облицовывать, ни красить .Если ГКЛ, то грунтовать, или аквастопом обработать. Способ крепления не назван, поэтому больше и посоветовать нечего.