Достоинства мужчины - это размер его члена?

Любовь Ермоченко Мастер (1362), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (11893) 15 лет назад
Если других нет, то остается это...
Остальные ответы
КОНСУэло . Оракул (93275) 15 лет назад
у некоторых к тому же это и голову заменяет)))))
Darck Imperator Ученик (149) 15 лет назад
Достоинство мужчины - это размер его совести (т. е. - маленький.... а там далее всё взаимосвязанно)

Меня это не касается - я самый лучший
KaBir Знаток (488) 15 лет назад
Достоинство мужчины удовлетворять хотя бы жену и детей, не говоря уже об обществе, а никак не размер его пениса.
Tommy Мудрец (16808) 15 лет назад
это достоинство самца
Ewa Sonnet Просветленный (29125) 15 лет назад
Да, это правда. Работает "прибор" - ты мужчина, не работает - извините, нет! Отсюда панический страх перед потерей "трудоспособности", нервные шуточки про "полшестого" и глубокая сосредоточенность на потребностях своего "достойного дружка". Наверное, если бы большой член можно было получить, например, принеся в жертву петуха, то несмотря на разницу в религиозных предпочтениях мужчин мира, уже через неделю несчастный петух попал бы в Красную книгу как исчезающий вид.
Еще меня просто бесит, что они думают, что если "прибор" у них - выше всяких похвал, это уже достаточный повод для любви. Ха-ха три раза! А как трогательно видеть волнение, нервозность и беспокойство мужчины, с которым у тебя вот-вот должен случится… ну когда первый раз… Этот без пяти минут любовник, он же уязвим, как ребенок! Его обидеть - долго думать не надо.
Достаточно пристально посмотреть "туда", и он уже чувствует себя, как на сковородке, а в голове мысли сами себя пугаются: "Ай, ой, у меня, наверное, самый маленький, она смотрит, сравнивает с предыдущими и думает: "Боже, боже, куда я попала? ". А потом… ну то есть уже потом, он пытливо заглядывает в глаза, чтобы понять: ну как оно, понравилось или больше не придешь?
У мужчин все просто: мужское достоинство равно член. Все! Такие вот они простые и примитивные - заложники своей физиологии.
Нюта Гуру (3351) 15 лет назад
НЕЕЕТ!! ! Достоинство мужчины - его умение любить и защищать свою любимую!
Арчибальд Сигизмунд ЧЕШИРСКИЙ Просветленный (21157) 15 лет назад
Следуя Вашей логике, достоинство женщины - это диаметр её "...." :-))
MuZa-MEV Мыслитель (6821) 15 лет назад
Вы не там ищете... Достоинство мужчины зависит от уровня умственного, духовного и физического развития. Физиологическое достоинство сюда не относится - это гены...