Star Wars Battlefront 2 бесконечная загрузка миссии

ferf frefrefre Ученик (97), закрыт 3 года назад
Упс, можете не отвечать, случайно
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (365736) 3 года назад
Все же поождите, возможно у вас мееедленный диск и уровень все никак не может подгрузиться в оперативную память.
Остальные ответы
Англия Ученик (172) 3 года назад
У меня такое же было, если вы про компанию. Однако если игра по сети или кооп, то у меня первая загрузка дольше остальных, в любом случае подождите