, мочему много девушек стало, которые багини т. е которым средний россиянин в мужья не годится?

Високосный кот Ученик (2), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Сергей Морской Ученик (15) 2 года назад
Социализм был парником для выращивания красивых и умных людей. Красивый, умный и честный влюблялся в такую же и рождались у них такие же дети, мы выращивали нормальных людей. А сейчас богатый бандит и тупой урод берет красоту и получаются у них полууроды, полутупые, полубандиты, как на западе - там уже все серые как мыши церковные.
В капитализме нет совести даже среди умнейших ученых - лепят все что дает бабки. Глобальные проблемы планеты им до самого интимного места. Зомби, это болезнь, как наркотик, наши предки погибали за светлое будущее жирных харей, идущих на немыслимые злодеяния ради наживы.
Остальные ответы
Валера ‮абобА Гуру (2635) 2 года назад
это план Сороса по истреблению всех народов мира
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172150) 2 года назад
Обленились. Даже суп не в состоянии сварить.
Агнесса Шантфлери Высший разум (656872) 2 года назад
Надоело ходить в безотказных телках, наверное. Повысили себе статус
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 2 года назад
лень, зависть, тщеславие, работа глянцевых блогеров и реклама. заказнЫе соплежуйные мелодрамы не спасают.
вапр 23456 Гуру (3945) 2 года назад
охота нормально ..жить а не копейки щитать.. как все среднии.. нормальное бабское желание
Алексей Няшин Оракул (55059) 2 года назад
Эволюционная роль женщины в том что бы выбирать и поощрять лучшее в этом мире и лучших... ну ни с нищебродами среднего звена же им ложиться что бы потом дети с голоду пухли без всяких перспектив?
⭐Человек с ЗемлиОракул (56007) 2 года назад
"Перспективы" есть только тогда, когда есть уверенность в стабильности. Но уволить могут в любой момент, бизнес легко банкротится, поэтому стабильные доходы туманны.
Anna Мыслитель (7923) 2 года назад
Лучше желать большего, а не копейки считать. Среднячок сейчас никому не интересен, только как запасной вариант ну или если уж прям любовь
вайлд сексУченик (89) 2 года назад
Ну страшным бабам приходится с ними жить
Лёшка Липецкий Просветленный (23333) 2 года назад
Значит мужики себя как олени просто ведут, вот они и почуяли власть. Для среднестатистического оленя, пиз да стала святостью, которой он поклоняется. Неправильно это!
Shang Tsung Просветленный (47607) 2 года назад
потому что спрос на женщин огромен и в городах дефицит женщин, а значит женщина может выбирать себе получше пару
Туркменбаши . Мудрец (10890) 2 года назад
Потому что они всех мужчин дураками считают.
Ельеана Искусственный Интеллект (143693) 2 года назад
Это они им не годятся. чтобы найти достойного - умного и красивого, да ещё богатого - самой надо такой быть. Это её никто замуж не позовёт. Пусть губу не раскатывает.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (584482) 2 года назад
Желание радостной беззаботной жизни) Им мужья и не нужны, а только их деньги!
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (100524) 2 года назад
Шить варить они неумеют, а епаца золотые ручки
pale_man Просветленный (49375) 2 года назад
"Багини" — багованные, глюченные, что ли?
Високосный котУченик (2) 2 года назад
это у них надо спрашивать
Спи дальше Профи (699) 2 года назад
Я вовсе не богиня. Я обычная. Хочу замуж за китайца.
_______________________________ Мастер (1792) 2 года назад
Не богини, а просто требовательны стали. Российский мужик пьет, ленив, не хочет работать, не помогает по дому, не умеет красиво ухаживать, сам порой неухожен (с пивным брюхом и одевается как обсос). Российские мужики плюс еще к тому же женщинам хамят, руки распускают. Вот и мечтают наши девушки выйти замуж за иностранца
Malcolm vs Xan Kriegor Знаток (285) 2 года назад
Женщины вполне логично хотят норм жизни.. чтобы не жаться при покупке сумки или очередной тряпки, щас вообще жизнь очень сложная.. поэтому нужны уверенные богатые мужики, ну короче не нищие.. дети реально будут с голоду пухнуть.. такова реальность. Сейчас ты, вы, мы, он, она, они и тп это все херня.. главгое это деньги. Не смотрите вына этот зомбоящик..
Високосный котУченик (2) 2 года назад
думаете это даёт ей право хотеть погибели своего народа?