Виновен ли христианский мир в кровопролитных войнах? Если вы православный христианин, подумайте об этой информации.
И сделайте свой выбор. В международном издании журнала"Тайм "(2000г) о Русской православной церкви говорилось: "Возрождённая церковь также пользуется большим авторитетом в прежде немыслимой для неё сфере ---в Российской военной машине... Благословение реактивных истребителей и казарм стало почти привычным делом. В ноябре в московском Даниловом монастыре, в резиденции Русской Патриархии, церковь даже освятила российский ядерный арсенал."
Одобряет ли подобные действия Бог?
Православная религия идёт рука об руку с политикой из-за которой было очень много кровопролитных войн. В место того чтобы прославлять Бога, православная религия прославляет правителей этого мира и благословляет все войны.
Волки в овечьей шкуре! Как говорил и по плодам узнаете их
Господь разрушает советы НЕЧЕСТИВЫХ, стремящихся к войнам, братоубийствам... В библии сказано, что будут убивать и думать, что служат Богу. Какому? Не ведают, что война - территория сатаны. Это он убийца. Не оружием хвалиться надо, а Господом. К сожалению, они не знают Его.
Бог войны не одобряет, следовательно все кто воюет, на том лежит вина.
Виновен.