Что Вам еще нужно осознать?!

[на своей волне] Мыслитель (6846), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (165333) 2 года назад
Очень многое в себе и в мироздании.

Как сложится судьба- никто не знает.
Нам выбор дан, но жизнь сплошной каприз...
И время на земле шаг ускоряет,
Укладывая мысли в афоризм.

Ждём вопреки невзгодам и ненастьям
Подарки из сюжетов детских снов,
Что где-то ждёт не встреченное счастье
На краешке затерянных миров.

Душе и сердцу вечно не хватает
Любви, вниманья, горсточки тепла,
Кусочка счастья в двух шагах от рая,
И капелек того, чего нельзя.

Не нужно здесь особенных талантов
Вдыхая радость, выдыхать любовь,
Из всех возможных жизни вариантов
Клубок судьбы распутает лишь Бог.
(с)

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (165333) 2 года назад
Доброго вечера, Солнышко!:)
[на своей волне] Мыслитель (6846) ❖КоЛюЧкА ❖, Я Благодарю тебя. Я Люблю тебя.
Остальные ответы
ququ Искусственный Интеллект (164945) 2 года назад
что вселенная гикнется одновременно со мной
Марина*** Искусственный Интеллект (100594) 2 года назад
То что мною не понято до сих пор.
[на своей волне]Мыслитель (6846) 2 года назад
Я понимаю...
Благодарю, за ответ.
Марина*** Искусственный Интеллект (100594) Как любить красиво, Вас благодарю. за хорошие вопросы.
dmitrii shnurov Ученик (105) 2 года назад
Что за грехи прошлого.. каються в настоящем
[на своей волне]Мыслитель (6846) 2 года назад
Чтоб было легче в будущем...
Я Благодарю Вас за ответ...
Podolyanka Искусственный Интеллект (644880) 2 года назад
Всё со мной происходящее....
[на своей волне]Мыслитель (6846) 2 года назад
Анализируйте, каждый вечер, свой день в течении, месяца...
Может раньше получите ответ...
я благодарю Вас.
Podolyanka Искусственный Интеллект (644880) Как любить красиво, Никакой анализ, увы, не подойдёт! Ковидом болею....
Фарс Неотьемлемый Ученик (107) 2 года назад
Осознать? Осознанность, а вообще, текущее существование игрой не назовешь, и у кого только язык повернется назвать «жизнь» игрой... Жаль.
Максим Двоеженов Мудрец (10594) 2 года назад
Что нужно думать своей головой, чтобы что-то в этой жизни добиться.
Иван Руденко Просветленный (21499) 2 года назад
Что по факту, я вообще ничего ещё не знаю... ибо знающий не говорит, а говорящий не знает.
[на своей волне]Мыслитель (6846) 2 года назад
Я благодарю Вас.
Иван Руденко Просветленный (21499) Как любить красиво, Не за что. Это просто синтез Сократа и Лао Цзы. А где соединяться Западной философии с Дальневосточной мудростью, как не на бескрайних просторах России. Si tacuisses, philosophus mansisses
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224631) 2 года назад
столько уже всего осознанного, что даже теряюсь определить чего не хватает
[на своей волне]Мыслитель (6846) 2 года назад
Я Благодарю тебя.
Gh7uwb Гуру (3901) 2 года назад
Осознать ошибки прошлого, и почему мой кот не ходит в магазин за продуктами, а я, тоже хочу побатониться...
[на своей волне]Мыслитель (6846) 2 года назад
Так возьмите, его хоть раз собой в тот магазин...
Благодарю за ответ.
имя фамилия Оракул (66470) 2 года назад
Пожалуй, ничего. Всё, о чём я мечтал, оказалось лишь глупой фантазией. Проиграл ли я? Не знаю.
В детстве я видел радугу, и понял, что это знак, зовущий меня к будущему. Но в будущем я увидел одно разочарование. Не покидаю надежд, силы ещё есть. Я кому-то выгоден, и это я прекрасно осознаю.
Меня назовут третьим античеловеком (вы назовёте меня Антихристом по ошибке. Антихристом буду не я. Но его я остановлю). Да, в моих желаниях всё клонировать вопреки эволюции. Мы зададим нужные гены будущему поколению. Не будет больше ошибок.
сергей дубовик Оракул (95627) 2 года назад
осознавать -да вроде-что хотел-то понял.. пора делать и делаю..
иля Гуру (4411) 2 года назад
У меня больше нет девушки...
Korolevѕĸaya Lιlιya Профи (510) 2 года назад
В мире ещё очень много невероятного!
Весна Просветленный (26394) 2 года назад
Существует ли другой ,,по ту сторону другой мир..