Маленькие яички у кота это нормально?

У нас два кота, у одного яички размером почти с перепелинное яйцо, у другого они еле заметны. Нормально ли то, что они у котов такие разные, или тот, что с меньшими яичками, вдруг окажется кошкой?

Нормально) здесь ещё нужно учесть сколько обоим котам лет?

Кошка с яичками это круто. Кастрируйте обоих и проблем не будет, станут одинаковые

Кот кошкой оказаться ну никак не может! И неважно, есть у него яйца или нет.

нормальное явление. также как у разных женщин разный размер груди

Всё относительно и геннозависимо. Моя сестрёнка нашла у котёнка "мяукательные шарики"....мы успели спасти кота!))