Потеря пакетов и высокий пинг в играх при раздаче Wi-Fi с телефона

По замерам-скорость хорошая, пинг тоже низкий, при использовании в браузере, скачивании чего-либо, просмотре видео все хорошо, но в играх (Тестировал несколько), встречаются потери пакетов и большая задержка

Сделайте трассировку через командную строку она покажет где потеря пакетов потом по IP вычисляете кому принадлежит данный хост и звоните им

Делайте трассировку она покажет где именно теряются пакеты Нужна длительная проверка в течении 30 минут попробуте проверить с помашю WinMtr ну или пинг с большим количеством пакетов длительный пинг так же проверьте фрагментацию пакетов MTU в роутере и у проваидера если они разные то будет фрагментация пакетов это ( нормально ) но это может превести к увеличению пинга и проверьте корректно ли у вас работает фрагментация пакетов все это можно сделать из консоли командой пинг с соответствующими ключами на виндовс это делается так ping yandex.ru -4 -l 65500

Как только найдёте хост на котором теряются пакеты через гео ip определяете проваидера которому он принадлежит и звоните этому проваидеру

Это нормальное явление и не сравнивай серфинг в инете и скачивание контента с процессом игры - это две большие разницы.

Ну а ты что хотело? Классический проводной интернет потому до сих пор и существует, и будет существовать.

И чего? Проверяй где задерджка оптимизируй пути.
В чем вопрос то?