Едариум

Помогите с приготовлением

Здравствуйте, мне дали рецепт бисквита, а как по очерёдности приготовить я не знаю, помогите пожалуйста.
Мука 2 стакана,
яйца 3 штуки,
сахар 1 стакан,
молоко или кефир 1 ст,
масло сливочное 50 гр,
Сода 1 чайн ложка,
при добавлении молока надо гасить соду

НЕ бисквит, а просто пирог. Мне кажется многовато кефира (молока), а масла можно добавить. Итак: в миске соединяем размягченное сливочное масло, соль, сахар и яйца, взбиваем до однородности. Вливаем кефир, взбиваем до однородности (недолго). Муку перемешиваем с содой и вводим в жидкие ингредиенты, хорошо взбиваем до однородности, чтобы не было комочков. Духовка должна быть уже разогрета, сколько градусов в рецепте? 180-200 наверное... я обычно выстилаю форму фольгой а края заворачиваю вокруг формы, чтобы пирог не приставал к стенкам и хорошо вынимался (за фольгу потянуть и все). Выливаем тесто и выпекаем... время тоже должно быть указано (очень зависит от размера формы, если высокая, то дольше, если низкая, то быстрее пропечется)... примерно 40-50 минут. Когда пирог готов, то Вы по запаху поймете, но все равно проверьте спичкой, она должна быть сухой. Удачи.