Мне 14 лет, типчик один есть, он в 10классе, я в 8классе.

Буду звать его Серёжей, проходит иногда и просто с нихера меня матом кроет, хз зачем, до этого я ему ничего не делал, дикое желание дать ему по щам, хожу на спорт с 5лет, на джиу джитсу 3 года, втф тхэквондо год, акробатика 4 года, и там еще много чего, за себя постоять могу, были случаи когда до меня докапывались на улице но я тогда отказался от махача, только новые шмотки купил тогда да и сам забоялся, ниразу не дрался на улице, слышал что когда драка начинается ты уже не чувствуешь удары по лицу, одриналин херачит, но это не так работает, хочу с ним зарубится, но в школе не хочу, сразу на учет поставят, что делать, подскажите, пишите те, кто реально сможет помочь, глупые ответы по типу не драться не давайте

Анонимный опрос
Любой
Всего голосов: 17

честно? этот парень просто вас чморит и мочит, ему сходит с рук.. видать ему нравится и забавляет вас унижать.. он чувствует вас слабым!!!! Слабым... Что делать вам решать.. В интернете много не напишешь.. поймите меня.. Но за честь и достоинство нужно постоять!!!!

Глупый ответ давать не стану. Потому как он самый верный.