Будет ли работать Freesync на мониторе AOPEN 22MH1QSbipx 21.5 и видеокарте gigabyte1660super mini itx 6 gb?
Крч, у меня в ПК установлена видюха gigabyte1660super mini itx 6 gb, а монитор я собираюсь купить AOPEN 22MH1QSbipx 21.5, насколько я понял то Freesync работает 100% с видюхой от NVIDIA и с мониторами с пометкой Gsync Compatible, но если у меня в характеристиках будущего монитора нет надписи Gsync Compatible а только Freesync, то есть ли шанс на то что они совместимы для использования Freesync? Вроде как там есть 4 требования:
1. видюха должна быть выше 1000 серии gtx
2. Нужно подключаться через Display port версии ни ниже 1.2(на мониторе как раз 1.2)
3. драйвера должны быть не ниже версии 417.71
4. И на мониторе должен быть Freesync(но также написано что не на всех моделях мониторов такое прокатывает)
Итак вопрос, заработает ли видюха и этот монитор в режиме Freesync? Учитывая всё выше перечисленное я думаю, что дал достаточно информации для ответа на вопрос)
АГАГАГАГАГА