Во сколько сейчас обойдется медицинский сертификат?

Владимир Гуляев Ученик (95), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
я котик мур-мур Ученик (100) 3 года назад
За пирожок с картошкой дам
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (229123) 3 года назад
Звоните в конкретное учреждение по выдаче сертификатов - там вам и скажут!!!
Луч Чул Мастер (1490) 3 года назад
Ни во сколько. Теперь сертификаты не выдают, только аккредитация.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464012) 3 года назад
Стоимость обучения
ПРЕЙСКУРАНТ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ ГБПОУ ДЗМ «МК № 1» на 2021-2022 учебный год
СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Лечебное дело - 168 000,00
Сестринское дело - 160 000,00
Лабораторная диагностика - 160 000,00

Подробнее: https://medcollege.ru/abiturientam/stoimost-obucheniya/