Интересно Ваше мнение в + см

[на своей волне] Мыслитель (6846), закрыт 2 года назад
Встал пошел и накормил голубей в выходной, прогулялся... они с руки кушают у меня, только.. 1 что то палиц мой тянул к себе, еще брал еду в сторону кидал, а еще крылышком хлопал по моей руке... что это значит?
Дополнен 2 года назад
Еще там были воробушки, и одна ворона большая, какаито не обычная... точно точно
только сейчас вспомнил... воробушкам тоже давал еду... но они из далека кусок хвать, и в сторону... кидаю вороне а она гордая такая, все сидела и каркала... а воробушки у неё снизу.. еду которую я ей кидал тянули... ворона на заборчике сидела.. потом
её величество спустилось, за куском еды.. ножку свою большую, на фоне тех событий
поставила на еду и приступила к "трапезнечеству" или как там правильно на вашем языке... все точно так и было, угу
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 2 года назад
А меня голуби узнают издалека и всей стаей встречают меня.
Остальные ответы
Эльга Искусственный Интеллект (453008) 2 года назад
Нравитесь вы голубям, добрый человек)
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268386) 2 года назад
Вы научили голубя делиться едой с другими.
Доброго дня! Мира и любви!
[на своей волне]Мыслитель (6846) 2 года назад
ну да он же мне формацию для размышления да...
Доброго дня...
Сны о тёплой осени Мудрец (11573) 2 года назад
Голубь решил подружиться с Вами...)
Марья Искусственный Интеллект (280648) 2 года назад
Купи картошки на рынке, а то я приболела.
Ольга Искусственный Интеллект (131352) 2 года назад
может, он видел, как какой-то голубь заболел после такой еды
но не знаю, насколько они помнят и обращают внимание на это

или плохое отношение человека
рада Мудрец (10911) 2 года назад
Молодец что интересуешься птицами, орнитологией. А не только бабы на уме и секс как у 90 процентов мужиков.
Natali Искусственный Интеллект (774388) 2 года назад
Птицы чувствуют хороших людей)
Хз Хз Ученик (8) 2 года назад
Ты нравишься голубям
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224626) 2 года назад
кормить голубей благородно но нужно без сантиментов бросить на землю этого достаточно, т. к. голуби часто инфицированы болезнями