Как думаете, сколько весит средний пакет из продуктового магазина, которые носят женщины и бабушки?

Lika Voronina Ученик (33), закрыт 2 года назад
Дополнительный вопрос- какой вес можно поднимать жёнщинам и бабушкам?
Лучший ответ
Хто тама. Искусственный Интеллект (313510) 2 года назад
Средний - 5 кг.
может 7кг у некоторых.
несла 11 - чуть не сдохла на 4 этаже.
Lika VoroninaУченик (33) 2 года назад
А на лифте не любите кататься? :)
Хто тама. Искусственный Интеллект (313510) Lika Voronina, Нету в нашем доме. 5 этажей всего.
Остальные ответы
Grandfather Perdolone Оракул (67220) 2 года назад
больше ста килограмм на тележке катить надо
Сосиска в тестеМыслитель (5073) 2 года назад
200 кг на тележке. Если дрова положить всю тележку заполнить, будет 200 кг, но тележка не поедит...
Сварог Искусственный Интеллект (110058) Мастер Класс, Кого поедИт
Сосиска в тесте Мыслитель (5073) 2 года назад
Есть пакеты 3 и 5 кг. Судя по пакету, больше 5 кг не могут. А большая сумка рассчитана на 10 кг. 10 кг бабулька у которой давление под 200 кг донесёт её до дому в 3 погибеля. Но она не будет столько ложить. Что она купит магазине? Хлеб, масло, колбасу, сметану. 3-5 кг.
Kakay raznica Мастер (2240) 2 года назад
Смотря, какие продукты. А какой вес можно, наверно у каждой свой предел. Я килограмм 40 могу за раз приторобанить ))))
Юрий Куликов Просветленный (41677) 2 года назад
женщинам-16 бабушки-сидеть дома...
Жучка Просветленный (29884) 2 года назад
Норма подъема тяжести для женщин 8 кг. Поэтому вес посылок на Почте РФ = 8 кг. Из магазина больше 6 кг никто не прет.
Алина Корогодина Мудрец (11802) 2 года назад
3кг. Если не сильно закупаться
Ельеана Искусственный Интеллект (143693) 2 года назад
Лучше несколько раз сходить или взять коляску - гнет своей - магазинную. И как говорила Шанель Коко: женщина должна носить сумочку, которую удерживает её один пальчик - не более.
Яшка Артиллерист Просветленный (46971) 2 года назад
по нынешним зарплатам и пенсиям килограмма три, а таскать можно сколько влезет просто нужно представить что ты это стырила
Сварог Искусственный Интеллект (110058) 2 года назад
Все зависит от опыта. Щас бабы чахлые.
White Segregator Мыслитель (8741) 2 года назад
0,3 грамма весит пакет.
раиса раяЗнаток (459) 2 года назад
ага, спросили именно об этом)))
White Segregator Мыслитель (8741) раиса рая, Как думаете, сколько весит средний пакет из продуктового магазина