Не отправляет письма из mozilla tunderbird
У нас был раньше домен на яндексе, но мы перешли на гугл. следовательно название почты не изменилось но imap и smtp смменили свой сервер. Но tunderbird при входе в учетную запись открывает окно с входом на почту яндекс. Мне кажется что гдето локально остался кэш о том что данная почта хранится на яндексе.
Пробовал чистить кэш, удалять программу и ставить ее заново, вручную прописовать imap и smtp, все равно программа пытается открыть почту на яндексе
в настройках яндекс почты (в браузере) найди Почтовые программы и поставь галки С сервера imap.yandex.ru по протоколу IMAP, и Способ авторизации...
запусти мастер, создай новый профиль на сервера гугл, перенеси письма из старого профиля в новый. удали старый профиль