Забираясь на седьмое небо от счастья, о чем нужно помнить?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (165333), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Лучший ответ
Mamay Высший разум (221504) 2 года назад
Такое счастье это эйфория и она пройдёт, и будет спад, все колебательно . А вот настоящее Счастье оно трезвое это процесс жизни и оно вечное. Но это конечно же идеал и для совсем продвинутых)) но к нему надо стремиться всем нам.
Остальные ответы
Fors Mаzhor Мудрец (13758) 2 года назад
О том, что Счастье должно быть взаимным.
olegovich Ученик (33) 2 года назад
что можно упасть и разбить голову
DS Оракул (93442) 2 года назад
эйфорию глушить, тогда жесткого отката не будет
Cергей Валерий Б Мастер (2024) 2 года назад
О десятом сне на седьмом небе!
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (286220) 2 года назад
Помнить, что внизу ещё 6 небес. И если падать, то они смягчат падение))
Alikhan Zhankin Просветленный (49025) 2 года назад
"Так будет не всегда!" - еврейская мудрость.