Голосование за лучший ответ
Memento
3 года назад
Предложения уже давно превышают спрос. Займитесь чем-то более оригинальным. Да и вы явно не представляете, сколько нужно денег ввалить на закупку косметики, кистей, антисептиков и прочих женских радостей...)
3 года назад
конечно можно заработать, но конкурентов тоже немало. если ты щас без работы, где бабки на учёбу?
можно шить на дому. можешь мне отправить почтой, я куплю. без шуток. только нормальные вещи, а не всякую ерунду