Может ли ресторан (принадлежащий ИП) мариновать что либо (огурцы, помидоры, капусту квашеную и другие овощи) ?
Может, но нужно соответствующее разрешение
Конечно, может. Разработайте рецептуру, утвердите технологическую карту, составьте калькуляцию, назначьте цену и флаг вам в руки - маринуйте, квасьте и торгуйте.
Надо натравить в нашем городе омон на одну забегаловку по нелегальным закруткам, уже вижу новости как силовики изъяли банки с помидорами xD
а почему нет интересно ?