Информационные технологии

Не действительны все ссылки на файлы на гугл диске. Переделывать каждый файл?

В течении нескольких лет, закидывал файлы на гугл диск, и ссылку прикреплял в ютубе. Всё отлично работало, люди пользовались и все были довольны.
НО Последнее время, стали приходить письма на почту типа:

"запрашивает доступ к файлу по старой ссылке, которая теперь недействительна в связи с обновлением системы безопасности. Поделитесь файлом с этим пользователем напрямую или отправьте ему новую ссылку на него с помощью настроек доступа."

т. е. люди не могут сразу скачать файлы, пока я повторно не одобрю, причем кждому индивидуально. А это нереально. Файлов много.

Что теперь делать, переделывать доступ заново для каждого файла и менять ссылки в каждом видео? или есть возможность вернуть жизнь старым ссылкам?

такую подляну сделал этот гугл

Можно добавить описание сразу ко всем опубликованным видео. Для этого в творческой студии выбираете все загруженые видео галочкой, и в меню действия, выбираете описание. в описании можно добавить ссылку на всю папку целиком. После этого описание добавится под каждое видео.

гугл щас все порезал с лета этого года и почистил все сервера ксажалению перезалей на другие хостенги

Гугл посчитал эти ссылки за спам.