Как в Discord использовать кастомные эмодзи в названии роли?

Asvi0367 Ученик (98), на голосовании 3 года назад
Чтобы написать обычные эмодзи в названии канала/роли, я их копировал из гугла. А как написать свои эмодзи, добавленные на сервер?
Голосование за лучший ответ
Ольга Герлятович Профи (813) 3 года назад
Скопирывать из сообщения с этим эмодзи вроде
Asvi0367Ученик (98) 3 года назад
Нет, так копируется только название эмодзи
destropov Знаток (346) 3 года назад
Никак. Эмоджи, добавленные на сервер, не могут быть в названиях каналов или категорий
Савелий Швец Ученик (109) 3 года назад
Можно купить бустов, и будет доступно добавить значок для роли. Только так. По другому не получится использовать в ролях кастомные эмодзи.
Руслан ГруздевУченик (149) 3 года назад
скажи где пж, а то я тупой