Разве может человек (который боится рисковать) всю жизнь прожить с кошкой и быть счастливым?

Чебуратор нах... Мудрец (15367), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
))) ))) Оракул (67210) 2 года назад
прожить всю жизнь с кошкой не так уж и плохо... они добрые, ласковые.... всегда будут любить, а гнаться за призрачными целями в молодости еще норм, но чем старше и мудрее становишься хочется максимум покоя и стабильности... дом, семья и мурлыкающий котик под бочком...
Только смотри не усрись от усердия) чао Просветленный (35636) 2 года назад
Сегодня в парке на лавочке сидела толстая кошка. Такая милая. Далась погладить. Ещё ёжик бегал, его поймали и вертели и крутили, хоть он ёжился. Отпустили, он не поверил своему счастью и убежал))
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 2 года назад
Конечно.
Будет учиться у кошки падать на четыре лапки и мгновенно выпускать когти. Многому ещë может у неë научиться тот, кто хочет избегать ненужного риска.
Софи я Оракул (83051) 2 года назад
о сколько нам открытий чудных готовит наша чилавеческая жисть ,..
потому что...
всё может быть и всё быть может,
и только то не может быть...
что уже вовсе быть не может.
Чебуратор нах...Мудрец (15367) 2 года назад
Завтра напиши!
Софи я Оракул (83051) Чебуратор нах...,
. Гуру (4458) 2 года назад
Вряд ли.
Прожить с кошкой можно, но в конце бывает
больно за бесцельно прожитую жизнь.
Azamjon Ahmedov Мыслитель (8840) 2 года назад
счастье это нечто большее...
Виктория _____ Просветленный (20397) 2 года назад
Не все рождаются быть счастливыми
Макс Претор Оракул (68138) 2 года назад
Счастье - это сила: а) я все могу (вспомните выпускников) + б) я (мы) это сделал (и) ( вспомните свой успех или День Победы 9 мая 1945).
Гаруспик Артемий Бурах Гений (66376) 2 года назад
возможно, вероятно, не исключено
* Знаток (252) 2 года назад
Пенсионеры могут.