С какой целью чаще всего вам дарят подарки?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (165267), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 2 года назад
Сделать приятное человеку. Доброе утро!))
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (165267) 2 года назад
Доброго дня, Вероничка!:)
Остальные ответы
Смузя Оракул (64683) 2 года назад
Мне их как-то особо то и не дарят.
777 777 Искусственный Интеллект (193983) 2 года назад
что-б на 8-е Марта деньги сдавал
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (165267) 2 года назад
все так прозаично?:)
777 777 Искусственный Интеллект (193983) ❖КоЛюЧкА ❖, это жизнь, деточка, это жизнь ((
plombirya Просветленный (48442) 2 года назад
Благодаря за сотрудничество. А, я прочитала на работе
SERGIO with tequila Искусственный Интеллект (133328) 2 года назад
с целью подкупить или сделать приятное на день рождения!
. Оракул (57510) 2 года назад
Просто как знак внимания, к праздникам, ко Дню Рождения
Ведьма Оракул (62648) 2 года назад
Мне не дарят. Потому как всеми деньгами семьи, я распоряжаюсь. Следовательно я сама себе всё и покупаю, с большим моим удовольствием. ;)))
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (165267) 2 года назад
Это не скучно?:)
Ведьма Оракул (62648) ❖КоЛюЧкА ❖, Вы шутите? Нет, это меня вполне устраивает. Сюрпризы не люблю. И даже в юности не любила. Ум прагматичный, потому что.
Чебуратор нах... Мудрец (15367) 2 года назад
Ради спокусы моего сладкого тела!
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (165267) 2 года назад
Такое сладкое?:)
Чебуратор нах... Мудрец (15367) ❖КоЛюЧкА ❖, Тело гетеро!!!
Cергей Валерий Б Мастер (2024) 2 года назад
Информация не для твоих ушей!
Сергей Чистяков Мудрец (10742) 2 года назад
Скорее всего со мной делятся подаренным кем-то другим и намного ранее. Ещё можно сказать передаривают
Elenka Знаток (452) 2 года назад
Вызвать признательность и восхищение.
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239870) 2 года назад
По случаю. Именины и другие праздники.
А цель... Ну кто-же с пустыми руками приходит на праздник ?))
Strannik Искусственный Интеллект (107694) 2 года назад
Стараюсь не принимать или ответный подарить, но не менее ценный.
Влад Половинкин Мыслитель (8954) 2 года назад
Чтобы более ценные вещи я не просил
. Гуру (4458) 2 года назад
Чаще хотят просто помочь.
Изредка дарят вынужденно, потому что так принято.