Когда вы поняли что он ВАШ мужчина?

Когда в пастеле он стал делать то, о чем я только думала, но стеснялась сказать (короче я поняла, что наши желания, фантазии совпадают) . Потом правда оказалось, что это совпадение распространяется только на интимные отношения, а по-жизни он оказался абсолютно не мой.... (пришлось расстаться)

Когда ты смотришь на него со стороны и думаешь; как он красиво, по-мужски, закурил сигарету, повернул голову,
улыбается, а руки, какие у него руки! Все тебе близко и дорого в нем. И все время тебе хочеться прикоснуться к нему, просто так, чтобы поверить, что он с тобой, рядом!

Когда поняла, что такой же как я, беспредельщик.

Да я и сейчас не понимаю, но думаю, что все-таки мой, раз столько лет меня терпит, а меня терпеть совсем не легко. Где я еще такого найду?

почти сразу после знакомства ))