А бывают такие случаи когда женщина изменяла мужчине

Обамаврат Ученик (193), закрыт 2 года назад
А мужчина узнал об этом и пошел говорить с ее любовником. И в итоге так получилось, что и муж и любовник уходят от жены вместе в закат пить пиво.
А че, норм же ситуация. С предателями так и надо. Ведь смотрите какая тема. Муж никого не предавал, любовник - он был как испытание семье. А женщина не справилась. Наказана.
И любовнику это тоже выгодно - нафига ему строить отношения с женщиной, которая предала хоть раз. Она и его предаст потом.
Лучший ответ
Кузьма Петров Профи (575) 2 года назад
ты можешь фантазировать себе что угодно!
Остальные ответы
. . Искусственный Интеллект (414360) 2 года назад
а, чего ты так радуешься? ни один норм, здоровый, умный мужчина в здравом уме и памяти гулящую замуж не возьмет, и не надо мне щас писать сказки : о том что она якобы была не такая, и он ничего о ней не знал, и это первая ее измена и воопще она всегда во всем честна !
ОбамавратУченик (193) 2 года назад
Ну да
ОбамавратУченик (193) 2 года назад
Конечно не возьмет, если знает вообще о том чем она занимается, но очень часто бывает так, что мужчина то неопытен в этих отношениях. Особенно если это первые серьезные отношения.
. . Искусственный Интеллект (414360) Обамаврат, ну допустим он не опытный, но это не делает его слепым? что он не видел с кем имеет дело? секс глаза залепило ?..эээ мужчины...
СветЛана Искусственный Интеллект (255473) 2 года назад
у меня было только с женской стороны
Эжен таро Мудрец (16483) 2 года назад
Отличная ситуация. И она не у вас одних. Все в уроках. Идите дальше. Стройте отношения, без обмана и предательства. Взаимной любви Вам
Котряд Валерьян Оракул (55852) 2 года назад
Никогда такого не было и вот опять
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153381) 2 года назад
Я где то в кино это видел. Ну, прямо один в один. Только без Заката.
flying_4x Гуру (4554) 2 года назад
Это что там за целка без принципов была что пошла искать с кем ей та ..лядь изменяет? Пошла на.. и все
Turid Svart Гуру (4783) 2 года назад
Нормальная тема. Аналогично с женской стороны: если муж - шлюxaн, то это его проблемы, а не женщины, с которой он изменял.
Беда лишь в том, что не каждый, кому изменили, может найти в себе силы послать изменщика, а не начинать эти бесполезные разборки с его любовником/любовницей.
ОбамавратУченик (193) 2 года назад
А надо найти в себе силы. Как бы не было тяжело, потому что будет только хуже.
Единственная тема - нужно думать о детях, и смотреть на то, как им будет лучше.
Бор Просветленный (39024) 2 года назад
В жизни есть место для всего, даже право на выбор глупости.)
Андрей Просветленный (49508) 2 года назад
Думаю такую мысль, шо в этом случае надо просто разбегаться и много не говорить...
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 2 года назад
Любовнику выгодна изменщица: она будет с ним. Некоторое время, конечно! Но он будет этим пользоваться, а затем найдет другую.
алина алина Мастер (1329) 2 года назад
не грузи, всё по обоюдному желанию!
Ельеана Искусственный Интеллект (143693) 2 года назад
В основном на сторону ходят мужчины. Но сегодня современной женщине, у которых нет детей, изменить - раз плюнуть. Но стоит изменить однажды - потом это станет нормой. Мы не знаем: может муж её раньше предал - своим отношением к дому, к детям.
ОбамавратУченик (193) 2 года назад
Женщина всегда изменяет по определенной причине, и да из-за мужчины чаще всего. Но это ее не оправдывает. Я просто не могу принять позицию, что у нас есть дети, но мы все равно разведемся. Нет уж, если уж завели детей - то лучше их вырастить в полной семье. Да, семейная жизнь это не сахар, но надо работать над отношениями так, чтобы не пришлось разводиться.
Разводиться нужно если: мужчина поднял руку на женщину
Обамаврат, то есть, ты считаешь, что детям будет лучше жить в семье, где папа маму постоянно упрекает за ветвистые наросты на его голове? А то, что женщина налево идёт не просто так, не потому, что у неё между ног свербит (тем более, когда у неё есть дети), ты не считаешь? Дети же всё видят, всё понимают. И выводы делают. Опять же, развод ведь не предполагает то, что один из родителей больше не участвует в их жизни и воспитании.
ЕльеанаИскусственный Интеллект (143693) 2 года назад
Ваше право. Мало того, что вы погубите свою жизнь - ещё и вдобавок жизнь детей. Вы даже не знаете, что ждёт детей из неполноценных семей.
Не понятно каким образом можно погубить жизнь детей в полной семье, чем? Я знаю что ждет детей из неполноценных семей - у мальчиков не будет примера мужского поведения, они останутся инфатилами. Девочки не будут знать каким должен быть мужчина и какого мужчину потом можно будет выбирать.
ЕльеанаИскусственный Интеллект (143693) 2 года назад
В неполноценной семье - читать умеем?
Ответы Mail.ru идите НАХУЙ Мудрец (11605) 2 года назад
Трахать надо нормально, а не только о себе думать, и любовника не будет
Маленький Принц Мудрец (11906) 2 года назад
Не знаю таких историй. Очень частая ситуация когда любовник знает, что она с ним изменяет. Или он просто спит с этой женщиной, и ему не важно есть у неё кто-то или нет, они же не встречаются.
Наверно нет. Хотя фиг его знает. Разное в жизни бывает. Может у кого-то и было. Людей много.
Terry* Оракул (65492) 2 года назад
Короче любовник вас двоих поимел. Молоток.))