В настройках принтера отображается как основной и копия 1
Как убрать копию и почему печатает только копия принтера
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
попробуйте удалить ПОЛНОСТЬЮ драйвера и установить заново
из панели управления тоже удалите. в общем, все те файлы, которые относятся к принтеру
До этого такой же принтер был подключен. Либо этот неправильно подключили. Для идеала удалите драйвер принтера, а так уже удалите принтер из Панель управления\Оборудование и звук\Устройства и принтеры. Потом высуньте шнур USB из пк. перезагрузите ПК. и начните установку драйвера заново