Как проверить нет ли аллергии на пилинг? на каком месте лучше?

Ника Кашапова Знаток (250), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Kupper54321rwsf Знаток (256) 3 года назад
А там что-то химическое применяется?
Ника Кашапова Знаток (250) 3 года назад
пилинг с молочной кислотой
Екатерина Кру Оракул (95957) 3 года назад
Состав сюда пришлите, посмотрим. Если Вы считаете покраснение кожи лица аллергией, то нет, это не она.
Ника Кашапова Знаток (250) 3 года назад
Екатерина Кру Оракул (95957) Ника Кашапова, это не состав, это общие слова.
Марья Мастер (2439) 3 года назад
Проблемы с кожей, конечно, угнетают, тоже через это проходила. У меня была сильная гиперпигментация, после курса срединного пилинга кожа преобразилась. Делала в НДЦ Ретиноиды, рекомендую.