Можно ли сделать ось задней втулки велосипеда из простого болта?

Травоядно аскетичный, мигтао монах Мастер (1025), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Профессор Оракул (99043) 3 года назад
Нет, он будет гнуться. Нужна калёная сталь, выдерживающая большие нагрузки.
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (172227) 3 года назад
нет.. думай головой а, не Ж.. сталь сыромятина на болте.
AMIR Просветленный (33564) 3 года назад
можно изготовить но для этого надо учиться
CC CC Ученик (10) 3 года назад
для ребенка в 3-5 лет да, для лося в 10 уже не будет держать, нужна каленая сталь.
sherlock holmesОракул (84051) 3 года назад
Я так и сделал..
tuev Искусственный Интеллект (146682) 3 года назад
Теоретически, на втулке с пром. подшипниками можно. Если прям позарез надо))