Возможно ли в собственность преобрести десяти-этажное здание для сдачи под офисы? или есть юридические ограничения?

Советский Унитаз! Ученик (199), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сэр Оракул (76143) 15 лет назад
Есть только одно ограничение - деньги. Если они есть покупайте. Но кажется дешевле строить.
Остальные ответы
Olia Просветленный (25205) 15 лет назад
можете, если денег хватит... и не одно.. загляните в генплан-не подлежит ли сносу.. рентабельноть просчитайте... и истрорию предыдую покупок посмотрите..
Ren Искусственный Интеллект (295683) 15 лет назад
Есть по предельно минимальному количеству унитазов
KM Мудрец (10596) 15 лет назад
МММ.. . стало быть поселок с земельными участками уже не в чести.. . )))
... рекомендую купить сразу один из островов Курильской гряды, пока японцам не продали/подарили/заложили как последствия кризиса ...
val Знаток (441) 15 лет назад
Что то тут спрашивают не верно. Тот кто делает такие покупки - знает и права сторон и законы.

Мой совет - не покупайте. Рынок быстро поймёт то, что вы дилетант, и вас ОБУЮТ на все 100

Знаю, сам был таким 25 лет назад.
KMМудрец (10596) 15 лет назад
)) а если рынок побоится его с такими замашками трогать и если не поймет о дилетанстве, - вот и будет он через 25 лет сожалеть - какой, мол, простофиля, была же возможность на волне кризиса недвижимость скупить, ан нет, послушал и ...
valЗнаток (441) 15 лет назад
Там где много неопределённоси, следовательно много и зависимости. Это источник НЕ УДАЧ, и со мной не надо соглашаться или не соглашаться... Я говорю про ОБЪЕКТИВНОСТЬ, а вы про то, что повезёт или не повезёт...

Этим мы и отличаемся.
KMМудрец (10596) 15 лет назад
Отличия у нас совсем другие ))) Я, в данном случае - пессимистичный опитимист, а вы просто пессимист...
Автор по - праздникам упражняется в таких вопросах уже давно, но вероятно вы не в курсе, --поэтому для вас -- это история про "белого бычка", или "купите мне слона"...ну, а дальше вы знаете.
А мы, юристы, тему поддерживаем...праздник...))))