При функции "Выполнить заливку" с учетом содержимого, выдает "Заливка невозможна: недостаточно исходных пикселей"

Условия задачи: одно и то же изображение (один-единственный слой!). Удаляю черный текст с неоднородного фона. для начала выделяю каждую букву с помощью "лассо" (то есть выделены только чёрные пиксели), потом заливаю "с учётом содержимого".
Вопрос: почему большой шрифт удаляется как должно, а мелкий выдаёт ошибку "Заливка невозможна: недостаточно исходных пикселей"?

Версия Adobe Photoshop: 22.0.1 20201106.r.73 2020/11/06: 70b4743b574 x64
Операционная система: Windows 10 64-бит
Версия: 10 или больше 10.0.19041.1202
Архитектура системы: cемейство процессоров Intel: 6, модель: 14, пошаговая обработка: 11 с MMX, SSE Integer, SSE FP, SSE2, SSE3, SSE4.1, SSE4.2, AVX, AVX2
Счетчик физического процессора: 4
Частота процессора: 3600 МГц
Встроенная память: 8068 МБ
Свободная память: 5156 МБ
Память, доступная для программы Photoshop: 7366 МБ
Память, используемая программой Photoshop: 70 %

А для чего это - заливать черный текст на цветном фоне "с учетом содержимого"??И при чем тут лассо? C учетом содержимого - выделяешь весь текст прямоугольной областью выделения и заливаешь, Вот пример выделения (грубого) башни и заливки с учетом содержимого (без дальнейшей обработки) Тут грубо выделяешь башню при помощи лассо

Удаленный ответ Ответ удалён