Задача Python помогите с решением пожалуйста, заранее благодарю!
Андрей любит играть в компьютерные игры. И в один прекрасный день у него появилась классная идея для сюжета своей игры. Чтобы воплотить её в жизнь, он начал изучать программирование и геймдизайн. Начал он с главного героя и его системы прокачки. Напишите программу, которая определяет уровень персонажа в компьютерной игре. Пользователь вводит число «очков опыта», а программа вычисляет уровень. Новый уровень даётся при достижении 1000, 2500 и 5000 «очков опыта». Начальный уровень равен 1.
P.s. Нужно решить задачу используя только конструкцию if....elif...else
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
n = int(input())
if n < 1000: print(1)
elif n < 2500: print(2)
elif n < 5000: print(3)
else: print(4)
ничего я не люблю играть в компуктерные игры