Проблема с Python и PyCarm

Всем доброго времени суток.

Возникла проблема в том, что при запуске PyCharm автоматически ставиться версия пайтон 3.8. Я установил 3.13 версию, и все время пытаюсь поменять версию в пайчарм, но бессмыслено. В какой то момент 3.13 установилась в пайчарме, но когда попытался скачать библиотеки, выдало это:
Fatal error in launcher: Unable to create process using '"C:\Program Files\Python313\python.exe" "C:\Program Files\Python313\Scripts\pip.exe" install pyttsx3': ?? ??????? ????? ????????? ????.

Подскажите пожалуйста, как решить эту проблему. Заранее благодарю.

Поставить ВсКод попробуй.