Как вам фильм " супермен "?(1978)

Нитья Профи (529), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
A.S. Просветленный (35588) 2 года назад
В контексте эпохе тупо топ!
Но сейчас почти несмотрибельно... А концовка такая дичь, что я уже лет в 5 ухахатывался над ней в голосину. Забавно, что уже к 4-й серии народ начнёт выкупать такие штуки и уже не схавает.
Остальные ответы
Jacob G. Искусственный Интеллект (283763) 2 года назад
Убожество. Как и большинство старых фильмов, где НЕОБХОДИМЫ качественные эффекты… которые отсутствуют по причине недостатка технологий.
RantaHun Искусственный Интеллект (250373) 2 года назад
это где он планету назад повернул? смешно...