Почему у органов нет увлечения засылать к работодателям провокаторов для цап-царап их за нарушения трудовых законов?

Кеель Просветленный (40867), закрыт 2 года назад
Почему у органов нет МАССОВОГО увлечения засылать к работодателям МНОГО-МНОГО провокаторов для ЗАМАНУХИ и цап-царап их за нарушения трудового законодательства?

Напр., за необоснованные отказы в приёме на работу?
Дополнен 2 года назад
тролихи, такие как ответившая первой, занимаются не тролингом а тролизмом – как онанизмом и гомосексуализмом.
Дополнен 2 года назад
天_мнЕДьсКЕШ_диэн-еСиме-а-08750
Дополнен 2 года назад
Чё тут херню пишут!?!

О сверхурочных должен быть письменный приказ.
Дать провокатору диктофон за пазуху,
или установить на его телефон программу скрытой звукозаписи
(можно с отправкой сразу звукозаписей по по сотовой связи органам),
чтоб на этот телефон звукозаписался устный приказ начальника работать сверхурочно,
которого потом не окажется в документах фирмы в письменном виде
(и в журнале регистрации и в нумерации документов),
да в бухгалтерских документах не будет оплаты сверхурочных вдвойне...

Или звукозапись устно сказанного соискателю кадровиком в отделе кадров/персонала...

И вот вам:
звукозаписи, сделанные органами
с соблюдением положенных формальностей,
будут доказательством в любом суде.
Дополнен 2 года назад
Программы скрытой звукозаписи у органов есть
для установки на телефоны сотрудников и агентов.
Давно уже написаны програмистами органов,
отлажены за много лет работы-пользования
и прекрасно применяются.
Лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (186425) 2 года назад
У каких органов? Нет у полиции, если вы имеете их в виду, таких полномочий. У трудовой инспекции -тоже. Есть определенные процедуры по трудовым спорам.
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616758) 2 года назад
Отказы - всегда ОБОСНОВАННЫЕ и ПРАВОВЫЕ.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167947) 2 года назад
Отказы никак не доказать. Не подходит, и все. Конкурсная основа. А вот то что работают не по трудовому договору, это да. Например мой знакомый работает инженегром на ненормированным рабочем дне (по факту), а в договоре у него нормированный стоит.
КеельПросветленный (40867) 2 года назад
О сверхурочных должен быть письменный приказ.
Дать провокатору диктофон за пазуху,
или установить на его телефон программу скрытой звукозаписи
(можно с отправкой сразу звукозаписей по сотовой связи органам),
чтоб на телефон звукозаписался устный приказ начальника работать сверхурочно,
которого потом не окажется в документах фирмы в письменном виде
(и в журнале регистрации и нумерации документов),
да ещё и в бухгалтерских документах не будет оплаты сверхурочных вдвойне...

Или звукозапись устно сказанного соискателю кадровиком в отделе кадров/персонала...

И вот вам:
звукозаписи, сделанные органами
с соблюдением положенных формальностей,
будут доказательством в любом суде.
Кеель Просветленный (40867) Программы скрытой звукозаписи у органов есть для установки на телефоны сотрудников и агентов. Давно уже написаны программистами органов, отлажены за много лет работы-пользования и прекрасно применяются.
alafira Искусственный Интеллект (211169) 2 года назад
Потому, что у соискателя есть право получить письменный мотивированный отказ, и если соискатель считает нужным, он идет с ним в суд сам.
Наиль Галимов Мудрец (18194) 2 года назад
Для этого органам надо создать институт провокаторов (найти их, обучить, зачислить в штат, платить зарплату). Короче, целая шпионская сеть. Хлопотно это. У органов есть дела поважнее.
федя зайцев Оракул (53125) 2 года назад
Отказы - всегда ОБОСНОВАННЫЕ и ПРАВОВЫЕ, если пишут на бумаге (кто вам сказал что они просто так будут писать что вы хотите в нарушение закона ) а нет напишут опыта нет, образования, и. т. п и все законно будет не подходит по конкурсу и. т. п А вот нарушения тоже не доказать вас же не заставляют работать сверх нормы, вы сами соглашаетесь так как тоже никак не докажете (почему зарплату снизили ) а работаете плохо вот и наказали
КеельПросветленный (40867) 2 года назад
Если правоохранительные органы захотят оттрахать (с приставкой «вы-» и корнем на букву «е» /, то они смогут оттрахать работодателя.
Органам надо захотеть!
КеельПросветленный (40867) 2 года назад
О сверхурочных должен быть письменный приказ.
Дать провокатору диктофон за пазуху,
или установить на его телефон программу скрытой звукозаписи
(можно с отправкой сразу звукозаписей по по сотовой связи органам),
чтоб на этот телефон звукозаписался устный приказ начальника работать сверхурочно,
которого потом не окажется в документах фирмы в письменном виде,
да в бухгалтерских документах не будет оплаты сверхурочных вдвойне...

Или звукозапись устно сказанного соискателю в отделе кадров/персонала...

И вот вам:
звукозаписи, сделанные органами
с соблюдением положенных формальностей,
будут доказательством в любом суде.
Кеель Просветленный (40867) Программы скрытой звукозаписи у органов есть для установки на телефоны сотрудников и агентов. Давно уже написаны програмистами органов, отлажены за много лет работы-пользования и прекрасно применяются.
федя зайцевОракул (53125) 2 года назад
Ну что там может быть незаконного в отказах .Вы же не можете найти один в один даже рабочие делятся по разрядам например 5 разряд у вас а им нужно 4 скажут мы же не можем принять с понижением разряда и все будет законно, а там еще масса требований под которые вы не попадаете, а значит отказ законен на 100 процентов
федя зайцевОракул (53125) 2 года назад
Вам еще учиться нужно много или идти в теоретики глубокие по этой процедуре, да будут полиция ловить и записывать стоимость миллион, что бы устроить вас на 20 тысяч, они так в трубу вылетят быстро, никакаго бюджета не хваттит .Сказки все это
Кеель Просветленный (40867) федя зайцев, Не сложнее и не дороже контрольной закупки.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267921) 2 года назад
Так банально: из десяти кандидатов взяли одного, который больше подошёл. Это вам не по ЕГЭ в вуз поступать, баллов у потенциального работника никаких нет.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196283) 2 года назад
Потому что у инспекций труда нет права на оперативно-розыскную деятельность. А полиция трудовым законодательством не занимается.
Vladimir Dolqich Мудрец (19624) 2 года назад
тебе явно делать нечего. придумщик. иди хоть посуду помой дома
Пользователь удален Гуру (4224) 2 года назад
Ты хочешь всех работодателей пересажать? У нас весь быдлобизнес основан на воровстве кидалове обмане и подделке! А кто останется тогда? : )