Температура 38,5, голова расскалывается, ломка по всему телу - это грипп ?

просто Аня ) Гуру (2713), на голосовании 15 лет назад
Кто чем лечится (лечился) кроме интерферона ?
Голосование за лучший ответ
Володимир Шиловець Мастер (1559) 15 лет назад
Как минимум! Держись!!!
просто Аня )Гуру (2713) 15 лет назад
Пасиб) Стараюсь.
Олька морозова Профи (875) 15 лет назад
Скорее всего да! Сама только недавно начала от этого отходить. Неделю мучилась.
MooN LenSaN Ученик (109) 15 лет назад
нееее.... эт еще не грипп.... обычно температура бывает от 40 и выше.... пей процетамол, и никакого гриппа не будет)))
индира Ученик (159) 15 лет назад
Грипп однозначно. Жаропонижающее однозначно, потому, что температурыа выше 38. Постельный режим, обильное питье с лимином или вареньем, очень хорошо помогает Терафлю, затем надо пить Имунал и комплекс витаминов.
Пользователь удален Мастер (1193) 15 лет назад
Это грипп, я лечился таблетками Ринза.
Олег Гуру (3008) 15 лет назад
Я тоже на больничном... Вечер, кашель сухой Т37, Начал принимать Арбидол. Утро Т38,4... Вызвал врача, добавила Лозалван, еще полоскания, пить больше ...Сейчас (спустя4 дня), уже почти в норме... Если воспользуйтесь советом, то Арбидол эффективен в первые часы... А так обратитесь к Специалисту.. Можете позвонить по 03..Сайт WWW 03.Поправляйтесь!..
Александр Савин Гуру (2813) 15 лет назад
Обычно к такой температуре наступает эйфория.. . Если вы уверены что это точно грипп, начинайте лечение.... Лимон, клюква, апельсины, мандарины, мёд с молоком (если нет аллергии) . Как вспомогательные лекарства используйте: Жаропонижающие : Парацетамол а как помощники иммунной системе Арбидол.
Ирина . Просветленный (24433) 15 лет назад
да это грипп попробуйте горячее пиво и сразу под одеяло пропотеть и болезнь будет отступать