Если вы в своих ответах ставите скобочки, значит вы улыбаетесь и у вас хорошее настроение? психологически:)

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (165461), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Я тебе улыбаюсь:)))
Лучший ответ
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224626) 2 года назад
улыбаюсь я и хотел бы что и вы улыбнулись
товарищ маузерИскусственный Интеллект (224626) 2 года назад
спасибо, они должны быть очаровательны...))
Остальные ответы
Эльга Искусственный Интеллект (453005) 2 года назад
Именно так, улыбаюсь)
Настроение может быть любое)
Антрактъ, негодяи! Искусственный Интеллект (147506) 2 года назад
Не обязательно. Ещё ставлю ) чтоб видели, что я написал это не всерьёз. А то некоторые слишком прямо воспринимают.
Городская ласточка Гений (64289) 2 года назад
В любом случае, позволяю скобочке немного смягчить серьёзность ответа...
C2H5OH Просветленный (38386) 2 года назад
мне их всегда нужно ставить, но не всегда это делаю.
ietlima Искусственный Интеллект (128794) 2 года назад
Да у меня ответы с улыбкой редко
Ведь тута собрался народ серьезный
Так что, не до смеха
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (165461) 2 года назад
Мне можете со скобочками, я не самый серьезный человек:)))
ietlima Искусственный Интеллект (128794) ❖КоЛюЧкА ❖, Учту ...потому как и сам не осенён особой озабоченностью)))
Ситхарамян Мудрец (14836) 2 года назад
по разным причинам. к примеру иногда, когда зло иронизирую ставлю. многие понимают, похоже...
типа обозначть, что юмор это, а не злобная выходка.
Иногда реально улыбает.
Иногда в ответ на улыбку. Так вроде и должно быть....

....срян. вот моя широкая улыба :)))))))))))))))))
Белка и Хрюня Мыслитель (8743) 2 года назад
Да, я ставлю скобки выражая эмоции такие скобки ((((((, это печаль, а такие скобки, ))))) это радость.
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (286356) 2 года назад
Да. Я почти всегда ставлю)) А то без скобочек может всё казаться печальным.
Привет))
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (165461) 2 года назад
Привет! :) А еще скобочки похожи на обнимашки, и слова кажутся добрее:)
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (286356) ❖КоЛюЧкА ❖, Да)))
Людмила Искусственный Интеллект (436805) 2 года назад
Да, а если в обратную сторону, то грустное.
FuckThatЗнаток (288) 2 года назад
Ты такая сексуальная, хочу заняться с тобой сексом
Людмила Искусственный Интеллект (436805) FuckThat, Че, прям здесь.))
..... Просветленный (29294) 2 года назад
Да
Всегда так !)))))))
Люблю скобочки ))))
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 2 года назад
Такие скобки )) могут означать согласие с ответом. Добрый вечер!))
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (165461) 2 года назад
Доброго вечера, Вероничка!:)
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) ❖КоЛюЧкА ❖, ))