Ремонт и обслуживание авто

Не работает мотор колесо на самокате

Здравствуйте. Ехал домой, решил подкачать колеса, выключил самокат, подкачал, включаю, и мне на бортовой компьютере выдаёт ошибку Е-001(ошибка, проблема в двигателе).
Разобрал, посмотрел контроллер, все в порядке. Был излом силового кабеля около колеса, его перепаял, поставил, ошибка исчезла, но колесо так и не крутится. Делает позыв, прокрут на одном месте (градуса 1-2), и что то там щёлкает, и пока не сбросить курок газа, оно не работает. И так постоянно. Была похожая ситуация, когда два силовых провода замыкались между собой, притягивались друг к другу. Но сейчас нигде ничего не замыкает! Все провода на месте, пробоев нет, не понимаю, в чем причина, помогите пожалуйста, кто знает!

аккум сдох