Тест памяти в aida64
Уже был вопрос! В общем Значение latency то нормально 58, а бывает 200+ по настроению моего компьютера.. Проверил почти все (другие комплектующие : оперативная память, блок питания даже видюху другую и без нее на встроенной графике )
Ставил виндовс на ssd, ssd m2, hdd, обновлял Биос до посл версии, обновлял все возможные драйвера менял все возможные настройки Биоса: хмп, тайминги, турбобуст, вкл и выкл hyper threading... И все равно, после какого-то перезапуска бывает значение латенси 200+ разбирал ПК, чистил, ластиком оперативки натирал ...Что только не делал нечего не помогает . Процессор не тротлит
Сборка :
asus rog strix b460-h gaming
I5 10400
G.Skill DDR4 16GB 2x8GB 3200
Блок уже и не помню какой 850w gold модульный
Gtx 1060 6 gb от msi
Есть предположение на armore create и весь супутствуещий софт, но ещё не проверял ...
в чем проблема? в том, что тебе какая-то программа иногда показывает значения которые ты не ожидаешь? но при этом все летает