Название песни в видео.

Глеб Грачёв Знаток (453), на голосовании 2 года назад
Как называется композиция на этих таймкодах? https://youtu.be/M01LeCQM-j4 0:04 - 0:13
Голосование за лучший ответ
seventhpillar Ученик (148) 2 года назад
Музыка скорее всего является оригинальным саунд-треком самого мультсериала, и скорее всего это просто небольшой отрывок без какого либо продолжения. Можете спросить у авторов самого сериала в их группе в ВК если хотите так сильно получить трек.
occult pig Просветленный (28415) 2 года назад
на него есть авторские права, так что не советую