Почему у природы такая красивая смерть?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (165312), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Лучший ответ
swetlatchok Искусственный Интеллект (113533) 2 года назад
Это не смерть, это подготовка ко сну! ) Даже под снегом зимой жизнь продолжается! )
Юрий ПетровИскусственный Интеллект (576756) 2 года назад
Я раскапывал, там мёрзлая земля!
swetlatchok Искусственный Интеллект (113533) Юрий Петров, Это хорошо, что вы никого не обнаружили, значит, они хорошо от вас спрятались. ))
Юрий ПетровИскусственный Интеллект (576756) 2 года назад
swetlatchok Искусственный Интеллект (113533) Юрий Петров, Я тоже об этом мечтала в детстве. А сейчас я люблю и осень, в ней своя прелесть! )
Юрий ПетровИскусственный Интеллект (576756) 2 года назад
В прошлом году у нас была замечательная осень. Сентябрь и половина октября - тепло и сухо
Остальные ответы
Святейший Оракул (79594) 2 года назад
Чтобы пахло когда цвести нечему. Главное не увлекаться с запахами.
Нобуо Синдо Мастер (1640) 2 года назад
увядание природы не есть смерть ибо весной всё возрождается!
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799469) 2 года назад
...какая смерть? что у вас по ботанике в школе было?
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (149454) 2 года назад
Смешно, особенно потому что вы женщина. Это не смерть, это природа перед сном косметику летнею смывает.
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (165312) 2 года назад
хоть кто-то улыбнул:) а то все про ботанику:)
Д.А.Р. Мастер (2197) 2 года назад
ПОРИСТОЕ НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬСЯ СПЛОШНЫМ
clichok Искусственный Интеллект (145882) 2 года назад
все что периодично - не смерть, а циклический процесс жизни ;)
Kastl Оракул (93149) 2 года назад
В природе, всё красиво.
Дима Просветленный (27355) 2 года назад
У нас тоже красиво, мы же часть природы
Юрий Петров Искусственный Интеллект (576756) 2 года назад
КираИскусственный Интеллект (255246) 2 года назад
И кто тогда будет понимать и любоваться этой красотой? Не животные же...
Вика Рожкова Мастер (2182) 2 года назад
Смерть это противоположность жизни.
Смерть никогда не была красивой
Coly Colscii Мудрец (11801) 2 года назад
А, причем здесь природа? Если ты сам ведешь такой образ жизни.
Людмила Искусственный Интеллект (436750) 2 года назад
Потому что она совершенна, у совершенства и смерть совершенна.)
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224626) 2 года назад
в природе в отличии от человека тоже часть природы, растения умирают осенью что расцвести опять весной