Стоит брать платы от Biostar или colorful? Также хотел узнать о платах Maxsun
Я собираю новый ПеКа ( благо взял видеокарту по нормальной цене) для рендера и игорь. Если двое упомянутых сверху, еще можно найти на РУ-сегменте, то Maxsun я видел когда был в Малайзии. Уж очень интересный дизайн, я конечно, понимаю, что лучше взять "брендовые" материнки, но предпочитаю красивое.
У biostar материнок качество компонентой базы так себе(отзывы в днс это подтверждают)
Colorful знаменитый китайский бренд видеокарты в их исполнении весьма не плохи
На счёт материнских плат не знаю ( узнаю напишу )
Материнские платы maxsun выглядят довольно красиво (например MaxSun Meterstone B560M ) но бренд сам ноу нейм не внушает доверия так сказать.
На сегодняшний день можно найти красивую материнку от проверенных производителей по адекватной цене. Думаю экспереминтировать и сильно жадничать не стоит :)
зачем покупать отстой ради красоты?
типа заняться больше нечем как разбираться с глюками или недосовместимостью?
тем более материнки типа ROG будут намного красивее.